怎么更换贵州通绑定的手机号

 时间:2026-04-22 23:33:02

1、在贵州通【玺客】界面点击齿轮状的图标按钮。

怎么更换贵州通绑定的手机号

2、在设置界面点击【更换手机号】选项。

怎么更换贵州通绑定的手机号

3、在打开的弹框上输入登录密码,之后点击【确定】按钮。

怎么更换贵州通绑定的手机号

4、在更换手机号界面,先输入新绑定手机号,接着点击【获取验证码】并输入收到的验证码,之后点击【重新绑定】按钮即可。

怎么更换贵州通绑定的手机号

  • 清洗衣服霉菌的小方法
  • 王者荣耀称号在哪里更换?
  • 安卓版小猿搜题如何批量管理搜题记录?
  • 网络视频打不开怎么办
  • 卫生间地面向上渗水怎么办
  • 热门搜索
    殇是什么意思 韩国生活片 上海崇明生活网 跑步时如何呼吸 远景怎么样 数字人民币是什么意思 什么是爱 信仰是什么意思 cpu怎么看性能 向往的生活第四季免费