如何查看淘宝后台评价管理

 时间:2026-04-24 02:03:37

1、非后台法。打开手机淘宝,进入“我的淘宝”,点击页面最右下方,“我的评价”,可直接查看信用等级以及自己的评价。

如何查看淘宝后台评价管理

2、后台法。用浏览器进去淘宝,登录自己的帐号。进入“我的淘宝”,点击“退款售后”。

如何查看淘宝后台评价管理

3、后台法。之后,点击“电脑版”字样。使页面转化成电脑版。在电脑版界面下,点击自己的淘宝头像。点击左方“我的评价”。

如何查看淘宝后台评价管理

4、打开之后,便能看到自己的评价管理后台情况了。即能看到信用等级、周、月购买数量以及具体评价内容。

如何查看淘宝后台评价管理

5、可以直接将该网址保存成书签,这样会方便下次查看。

如何查看淘宝后台评价管理

6、良好的购物喜欢能够增加信用度以及淘气值。

如何查看淘宝后台评价管理

  • 怎么查看自己的淘宝是几心的呢?
  • 淘宝如何关闭互动消息
  • 淘宝店铺评价如何查看
  • 千牛插件怎么删除
  • 淘宝店招怎么添加链接
  • 热门搜索
    email地址怎么写 电脑定时开机怎么设置 头皮干燥脱皮怎么办 美孚速霸1000怎么样 双侧乳腺增生怎么办 林内热水器怎么样 生意不好怎么办 怎么锻炼臂力 血虚怎么调理 收益率怎么算