2022支付宝520红包活动入口

 时间:2026-04-24 03:43:44

1、打开支付宝App首页,点击首页应用右侧“更多”。

2022支付宝520红包活动入口

2、进入应用中心,下拉页面找到“红包”应用,点击进入。

2022支付宝520红包活动入口

3、进入红包应用首页,点击顶部“活动入口”。

2022支付宝520红包活动入口

4、进入520红包活动页面,点击页面“提醒我”,即可预约2022支付宝520口令红包活动。

2022支付宝520红包活动入口

  • QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
  • 手机如何注销QQ钱包?
  • 企业QQ怎么申请?该如何来申请企业qq呢
  • QQ钱包怎么查看协议与公告
  • QQ会员成长值怎么获得?成长值等级提升加速方法
  • 热门搜索
    浓密的近义词 头痒怎么办 电子邮箱怎么注册申请 骨架大怎么办 月经安全期怎么算 怎么设置电脑亮度 大便带血怎么回事 明艳遮瑕膏怎么样 模仿的近义词是什么 预防的近义词