i绵阳app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 09:34:09

1、点击我的

进入i绵阳app首页后,点击【我的】。

i绵阳app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

i绵阳app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

i绵阳app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入问题反馈界面,输入反馈内容、上传截图或照片,点击【提交】。

i绵阳app怎么提交意见反馈

  • i莞家app怎么提交意见反馈
  • i视app怎么提交意见反馈
  • i潮州app怎样提交意见反馈
  • i岳塘app怎么提交意见反馈
  • i中江app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    苏子叶咸菜的做法 小龙虾做法 卤鸡腿的做法 纸飞机怎么折 扁桃体肥大怎么治 猕猴桃汁的做法 鲍鱼汤的做法 鸬鹚怎么读 肉三鲜饺子馅的做法 虾仁的做法大全家常