中国电信如何取消视频彩铃

 时间:2026-04-25 12:03:35

1、(步骤如图片所示)进入微信公众号中国电信视频彩铃,点击个人中心,选择我的彩铃。

中国电信如何取消视频彩铃

2、在我的彩铃选项下即可取消视频彩铃功能(步骤如图片所示)。

中国电信如何取消视频彩铃

1、(步骤如图片所示)进入微信公众号中国电信视频彩铃,点击个人中心,选择我的彩铃。

2、在我的彩铃选项下即可取消视频彩铃功能(步骤如图片所示)。

  • 中国电信取消视频彩铃方法
  • 电信视频彩铃怎么取消
  • 电信七彩铃音怎么取消
  • 怎样取消彩铃
  • 电信七彩铃音的退订方法有哪些?
  • 热门搜索
    大腿减肥 西红柿减肥 西安攻略 王国保卫战攻略 菠萝蜜有减肥功效吗 北戴河攻略 女性减肥 红烧鱼 神奇宝贝白金光攻略 抚仙湖旅游攻略