怎么看自己的手机号

 时间:2026-04-22 04:25:46

1、首先打开手机桌面上的设置。

怎么看自己的手机号

2、进入设置页面后,点击移动网络。

怎么看自己的手机号

3、然后在移动网络页面点击SIM卡管理。

怎么看自己的手机号

4、进入后即可查看手机号。

怎么看自己的手机号

1、1、首先打开手机桌面上的设置。

2、进入设置页面后,点击移动网络。

3、然后在移动网络页面点击SIM卡管理。

4、进入后即可查看手机号。

  • 钉钉怎么看别人手机号?
  • 京东怎么看隐藏手机号
  • 苹果怎么看自己的手机号
  • 怎么看自己的手机号
  • 怎么看自己的手机号
  • 热门搜索
    pickup是什么意思 ability是什么意思 世界杯什么时候结束 以逸待劳是什么意思 定义的意思 心绪的意思 avi文件用什么播放器 去日本旅游买什么好 同学毕业送什么礼物 首付5万能买什么车