爱听App怎么开启音乐闹钟

 时间:2026-04-26 10:46:06

1、打开爱听首页,点开左上角三横杆

爱听App怎么开启音乐闹钟

2、在弹出页面上方点开设置闹钟

爱听App怎么开启音乐闹钟

3、打开后在页面上方点开闹钟时间

爱听App怎么开启音乐闹钟

4、在下方弹出页面选择时间,点击完成

爱听App怎么开启音乐闹钟

5、这样音乐闹钟就开启成功了

爱听App怎么开启音乐闹钟

  • 苹果手机铃声怎么自定义更换
  • iTunes12怎么制作iPhone6铃声
  • 如何设置i苹果更改下载铃声存放位置
  • 怎么把网易云音乐APP里面的歌曲设为手机铃声?
  • iPhone铃声怎么设定? 用iTunes一步一步简单做!
  • 热门搜索
    新房契税怎么算 丰田致炫车怎么样 帅康燃气灶怎么样 电子邮箱地址怎么填 怎么打蝴蝶结视频 怎么排版 怎么查看显卡 lol怎么在游戏中回复好友消息 个人养老保险怎么交 午餐肉怎么吃