伊对怎样设置个人月收入

 时间:2026-05-01 10:24:45

1、首先,点击伊对APP的图标打开软件。

伊对怎样设置个人月收入

2、进入伊对APP的首页之后,点击页面右下角的“”。

伊对怎样设置个人月收入

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“基本资料”。

伊对怎样设置个人月收入

4、进入个人资料页面之后,点击“编辑资料”。

伊对怎样设置个人月收入

5、进入资料编辑页面之后,点击“月收入”。

伊对怎样设置个人月收入

6、在页面下方的菜单中,设置月收入,之后点击“确定”即可。

伊对怎样设置个人月收入

  • 学习真的有用吗?
  • 好看视频怎么查看我的动态
  • 追女生要注意的要求
  • 女生如何保持珠圆玉润?
  • 抖音设置仔仔头像方法
  • 热门搜索
    婴儿黄疸高怎么办 肌肉酸痛怎么快速恢复 血迹怎么洗干净 难度系数怎么算 怎么会怀孕 骑马与砍杀怎么玩 黑色大衣怎么搭配 信怎么写格式 电脑忘记密码怎么办 夜间模式怎么开