ios主题怎么换

 时间:2026-04-23 21:45:35

1、打开设置

打开手机,点击桌面上的设置沫昆获进入设置界面。

ios主题怎么换

2、点击显示与亮度

下拉选择界面中的显示与亮度。

ios主题怎么换

3、显示主题

界面中显示默认的浅色主题。

ios主题怎么换

4、选择主题

点击选择深色主题睡捕即包脾可完成设置。

ios主题怎么换

  • 为什么女人在冬天里照样穿衣露肉?
  • 战争模拟器怎么控制人?
  • 金铲铲之战海克斯强化搭配攻略
  • 电脑版QQ怎样设置将指定表情放在第一位?
  • 互联网用户备案--办理流程图
  • 热门搜索
    红豆沙怎么做 穿针器怎么用 薛佳凝和胡歌怎么回事 怎么把图片缩小 同比怎么算 怎么艾特别人 辣椒酱怎么做 荸荠怎么读 黑芝麻怎么吃最好 处女膜破了怎么办