运满满货主怎么开启聊天消息免打扰

 时间:2026-05-05 03:39:25

1、在软件的右下角,打开我的界面。

运满满货主怎么开启聊天消息免打扰

2、进入我的界面,点击右上角的设置图标。

运满满货主怎么开启聊天消息免打扰

3、在设置里面,点击上面的消息设置打开。

运满满货主怎么开启聊天消息免打扰

4、然后就能看到聊天消息免打扰选项,点击后面滑块。

运满满货主怎么开启聊天消息免打扰

5、点击滑块变亮后,就开启了消息免打扰。

运满满货主怎么开启聊天消息免打扰

  • 口袋妖怪釉色攻略(28)
  • 口袋妖怪釉色攻略(62)
  • 口袋妖怪釉色攻略(60)
  • 口袋妖怪釉色攻略(55)
  • 口袋妖怪釉色攻略(57)
  • 热门搜索
    高明的近义词 精子少怎么补 淘宝怎么开店教程 紧急的近义词 矫捷的近义词 竣工的近义词 怎么显示隐藏文件夹 怎么锁屏 反复感冒 ps怎么添加图层蒙版