手机QQ看点我的收藏在哪

 时间:2026-05-07 07:52:10

1、在使用手机QQ页面中,点击看点。

手机QQ看点我的收藏在哪

2、在看点页面中,点击个人信息图标。

手机QQ看点我的收藏在哪

3、在个人信息页面中,点击我的收藏按钮。

手机QQ看点我的收藏在哪

4、在我的收藏页面中,即可查看看点收藏内容了。

手机QQ看点我的收藏在哪

  • 英雄联盟如何获得神王诺克萨斯之手
  • falo如何设置特别关心上线提醒
  • QQ游戏消息盒子在哪里关闭
  • 电脑QQ怎么设置QQ空间对所有人开放
  • 如何制作QQ空间主页免费全屏皮肤(非黄钻)
  • 热门搜索
    冬笋怎么做好吃又简单 桂龙药膏效果怎么样 宝贝用英语怎么说 怎么蒸鸡蛋羹 共享文件夹怎么设置 怎么生男孩 飘柔洗发水怎么样 shower怎么读 香椿怎么吃 自动挡怎么换挡