抖音怎么进行自助清粉

 时间:2026-04-25 12:51:54

1、手机上点击登录抖音

抖音怎么进行自助清粉

2、进入抖音主页面后,点击右下方“我‘

抖音怎么进行自助清粉

3、在我的主页面,点击”=“

抖音怎么进行自助清粉

4、点击”设置“

抖音怎么进行自助清粉

5、在设置主页面,点击”帐号与安全“

抖音怎么进行自助清粉

6、点击”抖音安全中心“

抖音怎么进行自助清粉

7、点击“自助清粉”

抖音怎么进行自助清粉

8、检测时,需要等待

抖音怎么进行自助清粉

  • 抖音版本过低怎么升级
  • 抖音怎样升级最高版本
  • 进入抖音怎么设置隐身
  • 怎么退出抖音群
  • 抖音怎么点赞
  • 热门搜索
    怎么做好ppt 怎么恢复qq群 耳朵后面疼怎么回事 怎么画粽子 七巧板拼图图案大全 小黄花鱼的家常做法 砂锅粥的做法大全 好吃不过饺子 云顶之奕怎么玩 亲子鉴定最简单方法