keep如何设置未成年人模式?

 时间:2026-04-22 15:25:45

1、首先打开keep,在keep的右下角有一个“我”。

keep如何设置未成年人模式?

2、在“我”的页面可以看到右上角有一个齿轮的标志,点击进入设置页面。

keep如何设置未成年人模式?

3、在设置页面我们可以看到“未成年人模式”,一般是没有开启的。

keep如何设置未成年人模式?

4、点击进入之后可以看到是没有开启状态。

keep如何设置未成年人模式?

5、把它开启就可以了。

keep如何设置未成年人模式?

  • 快活视频怎么退出登录
  • 幻灵大陆1.0.0隐藏密码攻略 隐藏礼包密码攻略
  • 摩尔庄园如何创建角色
  • 天刀如何获得流通金(银两)
  • 传奇世界II三界纹佩汇总解析
  • 热门搜索
    清炒苦瓜的做法 饺子怎么煮 欧莱雅护肤品怎么样 冬笋的做法大全 怎么查社保缴费记录 怎么注销qq空间 个人总结怎么写 仵怎么读 轻乳酪蛋糕的做法 烩面的做法