比心如何提现到账

 时间:2026-04-25 15:15:28

1、进入比心,点击快速下单-我的钱包。

比心如何提现到账

2、在此界面登录自己的账号。

比心如何提现到账

3、进入钱包之后,我们点击提现就可以啦。

比心如何提现到账

4、或者在比心里点击我的-钱包。

比心如何提现到账

5、点击我的收入中的“比心币收入”。

比心如何提现到账

6、点击“兑换比心币”,然后变成余额以后体现到绑定的支付宝或者微信。

比心如何提现到账

比心如何提现到账

  • 比心APP的钱怎么提现
  • 比心如何提现
  • 比心如何注册成为陪玩
  • 比心陪玩怎么接单教程
  • 比心怎么提现
  • 热门搜索
    全身发痒是怎么回事 qq怎么删除好友 肠粉怎么做 钢笔怎么装墨囊 堤怎么读 手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 孕妇牙痛怎么快速止痛 怎么改ip地址 参考文献怎么标注 委托书怎么写