滴答清单APP如何关闭应用触感功能

 时间:2026-04-22 10:12:07

1、首先,点击滴答清单APP

滴答清单APP如何关闭应用触感功能

2、点击设置

滴答清单APP如何关闭应用触感功能

3、点击声音、提醒与通知

滴答清单APP如何关闭应用触感功能

4、点击应用触感选项后面的按钮

滴答清单APP如何关闭应用触感功能

5、按钮关闭,完成操作

滴答清单APP如何关闭应用触感功能

  • 滴答清单APP如何设置星期从周一开始
  • 滴答清单APP如何关闭节假日和调休显示
  • 滴答清单APP如何调整提醒铃声
  • 滴答清单APP如何添加标签
  • 滴答清单APP如何设置显示时区
  • 热门搜索
    脸上的黑点怎么去掉 怎么学好语文 怎么让腿变长 清蒸鱼怎么做好吃 秘密用英语怎么说 怎么打下划线 新浪微博怎么注销 宾卡达手表怎么样 gta5怎么卖房子 微笑用英语怎么说