小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法如何设置模糊拼音输入
时间:2026-04-25 23:13:18
1、在搜狗输入法主界面里,点击图标位置。
2、然后再选中属性。
3、接下来,点击左侧的高级。
4、在这里勾选模糊音就可以了。
神武手游3盘丝孩子是怎么培养的?
冰雪传奇如何隐藏人物血量的数字显示
魅族手机如何查看应用权限管理
哔哩哔哩如何修改弹幕的不透明度
明日之后如何使用生存手册
热门搜索
英雄联盟怎么进不去
imessage怎么用
自拍杆怎么连接手机
面包怎么做才松软好吃
qq被盗怎么找回
c盘怎么格式化
真人密室逃脱怎么玩
魔兽世界诺森德怎么去
送礼怎么说
道奇酷威怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长