opporeno5pro计算器在哪里打开

 时间:2026-04-28 17:28:42

1、在手机桌面上找到计算器app点击进入即可。

opporeno5pro计算器在哪里打开

2、或者从屏幕顶部下拉出状态栏,点击上方的的编辑图标。

opporeno5pro计算器在哪里打开

3、找到计算器图标,将其长按拖动到状态栏中即可。

opporeno5pro计算器在哪里打开

1、在手机桌面上找到计算器app点击进入即可。

2、或者从屏幕顶部下拉出状态栏,点击上方的的编辑图标。

3、找到计算器图标,将其长按拖动到状态栏中即可。

  • 如何将手机字体调成大号
  • 红米手表2怎么设置表盘样式
  • 一加9pro如何取消息屏解锁
  • ​麦芒10返回键怎么设置
  • HarmonyOS,怎么让QQ单独退出智能省流量模式?
  • 热门搜索
    个体户怎么报税 筷子用英语怎么说 支付宝借呗怎么开通 熹怎么读 结婚为什么 晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事 栀怎么读 闭合性粉刺怎么治疗 怎么让胸变大 娃娃菜怎么做好吃