拼多多群怎么退出

 时间:2026-04-22 11:29:47

1、点击聊天

打开拼多多在首页点击聊天进入。

拼多多群怎么退出

2、选择群聊

然后在聊天界面选择聊天群进入。

拼多多群怎么退出

3、点击设置

接着在群聊中点击顶部的设置。

拼多多群怎么退出

4、点击退出群聊

然后在设置界面点击退出群聊。

拼多多群怎么退出

5、点击确定退出

最后在弹出界面点击确定退出即可。

拼多多群怎么退出

  • 怎么退出拼多多聊天群?
  • 拼多多群怎么退出
  • 拼多多怎么开团拼团
  • 拼多多领取拼单返现红包如何操作
  • 拼多多怎么拼三人团
  • 热门搜索
    word怎么打大字 abab式的成语大全 家长寄语大全简短的 影视大全 肥肉怎么做好吃 溜肉段的家常做法 win10怎么玩红警 春联大全 对联 木瓜怎么做好吃 教学计划怎么写