vivox21i恢复出厂设置怎么弄

 时间:2026-04-24 02:30:22

1、打开更多设置

进入手机的设置,点击更多设置选项。

vivox21i恢复出厂设置怎么弄

2、打开备份与重置

点击备份与重置的选项。

vivox21i恢复出厂设置怎么弄

3、打开清除所有数据

点击清除所有数据的选项。

vivox21i恢复出厂设置怎么弄

4、点击立即清除

勾选格式化手机存储的选项,点击底部的立即清除选项即可。

vivox21i恢复出厂设置怎么弄

  • vivoy5s强制恢复出厂设置
  • vivox7账户密码忘了怎么解除?
  • vivo手机怎么恢复出厂设置?
  • vivox21强制恢复出厂设置
  • vivoy5s强制恢复出厂设置
  • 热门搜索
    cotton是什么面料 蜂蜡是什么 tiktok是什么意思 蓝玫瑰代表什么意思 小猴子下山的故事告诉我们什么 什么是a股 副省级城市是什么意思 欲擒故纵是什么意思 什么时候父亲节 mfc是什么