oppofindx3pro火星探索版怎么设置刷新率为120hz

 时间:2026-04-30 08:22:07

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。

oppofindx3pro火星探索版怎么设置刷新率为120hz

2、在显示与亮度页面点击【更多】选项。

oppofindx3pro火星探索版怎么设置刷新率为120hz

3、在更多页面点击【屏幕刷新率】后勾选高刷新率即120Hz刷新率。

oppofindx3pro火星探索版怎么设置刷新率为120hz

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。

2、在显示与亮度页面点击【更多】选项。

3、在更多页面点击【屏幕刷新率】后勾选高刷新率即120Hz刷新率。

  • iqooneo5在哪里设置护眼模式
  • 微信的关怀模式如何设置?
  • 一知I个性通知的通知分类管理功能怎么用?
  • 手机百度TTS如何设置AI电台全文简讯试验?
  • 2018-2019德甲在哪能看?德甲观看指南
  • 热门搜索
    win7怎么重装系统 精益求精的近义词 颈纹深怎么办 柔顺的近义词 柔软的近义词 内向怎么办 怎么删除word中的空白页 玉米须发型 长脸适合的发型 高中生男生发型