oppo息屏时间怎么设置

 时间:2026-04-27 05:09:19

1、点击设置

在手机桌面,点击设置。

oppo息屏时间怎么设置

2、点击显示与亮度

在设置页面,点击显示与亮度。

oppo息屏时间怎么设置

3、点击自动息屏

在显示与亮度页面,点击自动息屏。

oppo息屏时间怎么设置

4、点击10分钟

以10分钟为例,点击10分钟。

oppo息屏时间怎么设置

5、设置成功

这样就设置息屏时间成功。

oppo息屏时间怎么设置

  • 6.21÷0.3的竖式怎么列
  • 帅气的小王子怎么剪
  • 月亮图案的绘制
  • 女人应该怎么保养子宫,女人子宫怎么保养
  • 小户型儿童房上下床定制攻略
  • 热门搜索
    怎么安装打印机驱动 犬瘟热怎么治疗 怎么去除头皮屑 润滑剂怎么用 牛仔裤怎么洗 电子简历怎么做 眼睛肿是怎么回事 王力防盗门怎么样 留言条怎么写 怎么合并pdf