菜鸟APP软件如何操作清除缓存

 时间:2026-05-03 10:22:45

1、在手机上打开菜鸟app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】

菜鸟APP软件如何操作清除缓存

2、进入我的主页界面后,我们来点击【设置】

菜鸟APP软件如何操作清除缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清除缓存】

菜鸟APP软件如何操作清除缓存

4、中间弹窗出现确定要清除所有缓存文件吗提示,最后点击【确认】

菜鸟APP软件如何操作清除缓存

  • 雅安人才网app如何操作清除缓存
  • 菜鸟App怎么清除缓存
  • 最右app软件怎样操作清除缓存
  • 香山网app如何操作清除缓存
  • 佛山通app如何操作清除缓存
  • 热门搜索
    便秘怎么办快速排便 筒子骨汤的做法大全 四季豆的做法 披萨酱的做法 宸怎么读 诘怎么读 qq邮箱怎么注册 柠檬蜂蜜水的做法 泛怎么读 禅怎么读