红袖读书app软件如何设置青少年模式

 时间:2026-04-24 15:03:09

1、在手机上打开红袖读书app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

红袖读书app软件如何设置青少年模式

2、进入我的主页界面后,点击左上角的【设置图标】。

红袖读书app软件如何设置青少年模式

3、进入设置界面之后,然后点击【青少年模式】。

红袖读书app软件如何设置青少年模式

4、进入青少年模式界面,最后点击底部的【开启青少年模式】即可。

红袖读书app软件如何设置青少年模式

  • 教你用棉签画出秋日图
  • 朵朵黄花开的画法
  • 春天蝴蝶的简笔画步骤
  • 小龙猫玩偶制作方法
  • 爱的手抄报大全
  • 热门搜索
    1一6年级画画图片大全 鸡蛋饼的家常做法 swot分析方法 清理缓存的方法 好吃的家常菜 田园诗词大全100首 做ag视频大全 腰子怎么做好吃 贾冰小品大全 脚痛风怎么办