企业微信如何关闭客服数据统计每日推送

 时间:2026-04-23 05:15:14

1、点击工作台

进入企业微信选择工作台点击进入

企业微信如何关闭客服数据统计每日推送

2、点击微信客服

进入工作台点击微信客服进入

企业微信如何关闭客服数据统计每日推送

3、点击客服数据统计

进入微信客服找到客服数据统计点击进入

企业微信如何关闭客服数据统计每日推送

4、点击每日推送

进入客服数据统计点击每日推送进入

企业微信如何关闭客服数据统计每日推送

5、点击按钮

进入每日推送点击每日推送右侧的按钮即可关闭

企业微信如何关闭客服数据统计每日推送

  • 如何在企业微信中将企业的消息屏蔽
  • 企业微信怎么设置对外显示信息
  • 企业微信如何切换身份
  • 微信如何关注企业号
  • 企业微信无外部联系人权限怎么办?
  • 热门搜索
    狗名字大全 日出图片大全 七妹导航大全 2345游戏大全 茄子做法大全 辣椒油怎么洗 罗晋个人资料简介 小班教育笔记大全 内存卡坏了怎么修复 肯帝亚地板怎么样