苹果手机怎么查通话记录清单

 时间:2026-04-22 20:47:33

1、点击电话

首先打开手机上面自带的应用【电话】。

苹果手机怎么查通话记录清单

2、选择最近通话

接着点击页面底部的【最近通话】。

苹果手机怎么查通话记录清单

3、查找通话记录

将页面切换到【所有通话】, 然后在【所有通话】页面中查找以前的通话记录。

苹果手机怎么查通话记录清单

4、查询详细信息

找到后还可以点击后面的【i】图标查看通话详细信息。

苹果手机怎么查通话记录清单

  • 苹果手机怎么看通话记录?
  • 苹果怎么查通话记录
  • iphone怎么看全部的通话记录
  • 苹果手机通话记录怎么查以前的
  • 苹果手机如何查找通话记录
  • 热门搜索
    心律不齐怎么办 怎么注销珍爱网账号 肚子痛怎么回事 油炸糕的面怎么和 itunes怎么备份 肛裂怎么治疗 tcl冰箱质量怎么样 怎么知道自己的星座 头发少怎么扎好看 电脑顿号怎么打出来