建行生活签到入口在哪里

 时间:2026-04-23 10:54:52

1、进入消息中心

打开建行生活首页,点击右上角【消息】图标。

建行生活签到入口在哪里

2、打开热门活动

进入活动界面,点击底部【热门活动】。

建行生活签到入口在哪里

3、打开签到活动

在弹出的菜单中点击【签到】。

建行生活签到入口在哪里

4、完成签到

点击【立即签到】。

建行生活签到入口在哪里

5、结果展示

签到完成。

建行生活签到入口在哪里

  • 苹果怎么查充电多少次
  • 苹果11是单卡还是双卡,该怎么用
  • iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
  • 安卓手机下载软件不能安装和安全问题
  • 苹果手机如何查看系列号?
  • 热门搜索
    双性恋是什么 s925是什么意思 电话费计入什么科目 情人节送女朋友什么礼物好 社会人是什么意思 少女时代黑海事件是什么 l是什么码 唯唯诺诺是什么意思 小狗什么时候睁眼 1973年是什么命