小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
一加手机怎么设置双击屏幕亮屏?
时间:2026-04-26 15:06:01
1、打开手机设置,点击便捷工具。
2、点击页面上的手势体感。
3、点击黑屏手势。
4、点击打开双击屏幕亮屏开关即可。
一加手机双击亮屏是怎么设置的?
如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
vivo x23手机设置屏幕自动锁屏和全局护眼模式
红魔手机怎么提高刷新率
如何关闭讯飞输入法的智能建议?
热门搜索
豆瓣电影怎么看
柱形图怎么做
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
怎么样删除微信好友
外阴白斑是怎么回事
牙周病怎么治疗
搭配
厦门大学经济学院怎么样
湛江旅游攻略
武汉攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长