咪咕阅读如何注销账号

 时间:2026-04-22 07:43:51

1、点击隐私设置

首先打开阅读的设置,点击隐私设置进入。

咪咕阅读如何注销账号

2、点击注销

进入界面后,再点击注销咪咕阅读账号。

咪咕阅读如何注销账号

3、点击申请注销

在新的界面中,点击下方的申请注销按钮。

咪咕阅读如何注销账号

4、选择注销账号

最后根据自己选择注销方式,点击注销咪咕账号即可。

咪咕阅读如何注销账号

  • 咪咕阅读帐号怎么注销
  • 怎么注销咪咕阅读的账号
  • 咪咕视频如何注销账号?
  • 咪咕善跑如何注销账号?
  • 如何注销咪咕音乐账号?
  • 热门搜索
    肉怎么做好吃 宝宝断奶的最佳方法 儿童玩具大全 土豆炖排骨的家常做法 符号大全花样符号 保护牙齿的方法 清蒸大虾的家常做法 鸡怎么炖好吃又营养 去痣的方法 整人方法