思恋如何清空缓存

 时间:2026-04-28 12:02:48

1、点击我的

进入思恋APP主页找到我的点击进入

思恋如何清空缓存

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

思恋如何清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置找到清空缓存,点击进入。

思恋如何清空缓存

4、点击确定

弹出窗口,点击确定即可清空缓存。

思恋如何清空缓存

  • 如何清空美团缓存
  • 美团如何清空缓存。
  • 猫耳FM如何清空缓存?
  • 猫眼如何清空缓存
  • QQ如何清空缓存数据
  • 热门搜索
    网上怎么办理信用卡 埋怨的近义词 脚底痛是怎么回事 脸上痘印怎么消除 施工图纸怎么看 北京印刷学院怎么样 下巴长痘痘怎么消除 水竹叶子发黄怎么办 口罩怎么带 发型设计网