华为智能体脂秤数据怎样共享其他用户

 时间:2026-04-21 19:12:35

1、打开设备页面中,选择华为智能体脂秤。

华为智能体脂秤数据怎样共享其他用户

2、来到下个页面,选择设备共享。

华为智能体脂秤数据怎样共享其他用户

3、选择页面底部的添加用户,根据需要选择适合的方式邀请好友即可。

华为智能体脂秤数据怎样共享其他用户

1、第一步.打开设备页面中,选择华为智能体脂秤。

第二步.来到下个页面,选择设备共享。

第三步. 选择页面底部的添加用户,根据需要选择适合的方式邀请好友即可。

  • 华为智能体脂秤3查看数据使用指南
  • 华为运动APP如何设置初始体重?
  • 办理东方航空积分卡的四大渠道
  • 华为智能体脂秤如何添加家庭成员?
  • 如何使用华为体脂秤
  • 热门搜索
    山药痒怎么快速止痒 自画像怎么画 零存整取利息怎么算 你怎么舍得我难过吉他谱 医疗保险网上怎么缴费 奥凯航空怎么样 果冻怎么做 象棋怎么玩新手入门 恒洁卫浴怎么样 福斯机油怎么样