58同城怎么清空足迹?

 时间:2026-04-23 04:42:44

1、选择隐私管理

进入58同城更多页面,点击隐私管理

58同城怎么清空足迹?

2、点击清空足迹

进入隐私管理页面里,点击下方清空足迹

58同城怎么清空足迹?

3、点击确定

然后弹出下方选项,点击确定即可

58同城怎么清空足迹?

  • 58同城怎么清空足迹
  • 58同城怎么清空足迹
  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹
  • 热门搜索
    嘴唇干燥怎么办 小白菜怎么做好吃 小便黄是怎么回事 煎茄子的家常做法 幸运数字的测算方法 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 说明方法有哪些 慈铭体检怎么样 全新胜达车怎么样 找规律的方法