怎么开启可遇视频接听

 时间:2026-04-23 03:24:47

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启可遇视频接听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启可遇视频接听

3、设置界面点击“视频接听”后面的圆点

怎么开启可遇视频接听

4、“视频接听”后面的圆点变为红色即表示开启可遇视频接听成功

怎么开启可遇视频接听

  • 可遇如何关闭视频接听
  • 可遇如何开启视频接听
  • 乡遇怎么关闭视频接听
  • 缘遇交友如何关闭视频接听
  • 小爱怎么开启视频接听
  • 热门搜索
    什么牌子的牛奶好 三次元什么意思 阿普唑仑片的功效与作用 2019属什么 油性头发用什么洗发水 额头长痘什么原因 粉煤灰的作用 荆芥穗的功效与作用 育儿知识小班 心肌炎什么症状