拼多多面拼功能在哪里关闭

 时间:2026-05-02 19:21:49

1、第一步:打开拼多多APP,进入拼多多主界面后点击【我的】,进入个人界面后点击【设置】,进入设置界面点击【免拼设置】;

拼多多面拼功能在哪里关闭

2、第二步:进入界面后点击【自动免拼】;

拼多多面拼功能在哪里关闭

3、第三步:点击暂时关闭选项按钮即可设置成功。

拼多多面拼功能在哪里关闭

  • 多多钱包实名认证怎么关闭
  • 拼多多怎么更新本人实名信息?
  • OPPO手机自动息屏时间怎么调整
  • 拼多多怎么用金币兑换物品
  • 拼多多匿名怎么设置
  • 热门搜索
    畸胎瘤是怎么形成的 任务管理器怎么打开 坎怎么读 牛肉火锅的做法大全 骡子为什么不能生育 青春痘怎么能治好 酸豆角的做法大全 今天股市为什么大跌 星期四用英语怎么说 为什么睡觉老是做梦