小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
看漫如何设置允许看漫APP访问麦克风权限
时间:2026-04-23 06:50:11
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限设置】点击进入;
4、第四步
选择【允许看漫APP访问麦克风权限】点击进入设置即可;
克拉漫播怎么禁止使用手机麦克风的权限
快看漫画如何设置允许访问麦克风权限
漫威超级战争如何开启访问麦克风权限
如何设置漫播APP麦克风权限?
酷狗音乐如何设置允许酷狗访问麦克风权限
热门搜索
皮肤暗黄怎么调理能变白
月经量少发黑怎么调理
怎么安装字体
怎么设置wifi
荨麻疹怎么引起的
修眉刀怎么用
痦子怎么去除
游戏蜂窝怎么用
轻度脂肪肝怎么办
掉发怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长