悦跑圈app怎么设定跑步公里数

 时间:2026-04-25 02:31:30

1、在悦跑圈app首页,点击底部的【Run】。

悦跑圈app怎么设定跑步公里数

2、进入跑步详情页面,点击【设定目标】。

悦跑圈app怎么设定跑步公里数

3、在设定目标页面距离下,自定义公里数或选择公里数,点击底部的【确定】。

悦跑圈app怎么设定跑步公里数

4、结果展示:已成功设定跑步公里数目标,完成本次操作。

悦跑圈app怎么设定跑步公里数

  • 请问老师、741药学基础综合是考什么呀?用的什么教材
  • 步行锻炼的注意事项有哪些
  • 新月怎么进化成天堂制造
  • 金山毒霸如何清理微信缓存?
  • 应对粉尘污染,“环保植物”有哪些?
  • 热门搜索
    沈阳有什么好吃的 无线密码忘了怎么办 排序方法 腌咸鸭蛋出油的方法 苹果6plus怎么样 说明文的说明方法 精美书签怎么做 把腿扒开让我添视频大全 大闸蟹怎么做 辟谷减肥的正确方法