快对APP关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 17:09:20

1、点击‘我的’ 

快对APP关闭个性化推荐

2、点击‘设置’


快对APP关闭个性化推荐

3、点击‘个性化推荐’关闭即可

快对APP关闭个性化推荐

  • 快对APP中如何开启个性化推荐?
  • 贴贴APP关闭个性化推荐
  • 怎样关闭快对APP个性化推荐
  • 快音APP怎么开启个性化推荐
  • 快对APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    我的世界怎么挖到钻石 减肥蔬菜排行榜 电脑怎么定时开机 均衡器怎么调重低音 元朝皇帝列表及简介 北京自助游攻略 腾达路由器怎么安装 敦煌网怎么样 眼睛闪光是怎么回事 苹果减肥法