小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
澎湃新闻怎么关闭精选要闻
时间:2026-04-25 05:11:25
1、我们打开手机上的澎湃新闻,接着点击设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将精选要闻的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭精选要闻。
澎湃新闻APP怎样管理我的要闻
澎湃新闻如何关闭要闻推送红点提醒
澎湃新闻如何关闭要闻推送的红点提醒?
澎湃新闻APP如何查看到管理我的要闻?
澎湃新闻如何设置管理我的要闻
热门搜索
深圳北站在哪里
去哪里旅游
江西三清山旅游
肾阴虚如何调理
如何盗qq
0571是哪里的区号
青岛崂山旅游攻略
如何钓鲤鱼
迪拜旅游公司
我要旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长