安卓版附近寻爱如何开启声音提示?

 时间:2026-04-24 05:39:26

1、打开设置页面

打开安卓版附近寻爱的个人中心,点击设置。截伐

安卓版附近寻爱如何开启声音提示?

2、打开新消息通知页面

打开安卓版附近寻爱的设置页面,点击新消息畜搁通知。

安卓版附近寻爱如何开启声音提示?

3、开启声音提示

打开新消息通知页面,开启声音按钮愁芬率即可。

安卓版附近寻爱如何开启声音提示?

  • 苗药透骨组合的正确使用方法
  • 抖音币在哪里查看
  • 电饭煲维修的方法
  • iPhone西瓜视频打开“连续播放”功能
  • oppo怎么设置通话记录自动回拨
  • 热门搜索
    湖北楚剧大全 脸发黄是怎么回事 东华理工大学怎么样 怎么更改桌面图标 黑板报花边图片大全 四字成语大全查询 爱奇艺电视剧大全 英雄联盟id大全 李玲玉个人资料简介 男孩起名字大全