怎么查看京东上面的账单信息

 时间:2026-04-22 12:14:35

1、首先打开并点击进入京东App。

怎么查看京东上面的账单信息

2、进入首页后,点击右下角的我的选项

怎么查看京东上面的账单信息

3、在我的页面,点击并进入我的钱包选项

怎么查看京东上面的账单信息

4、在我的钱包页面,点击并进入右上角的账单选项

怎么查看京东上面的账单信息

5、在账单页面,下滑即可发现自己所有账单的信息。

怎么查看京东上面的账单信息

  • 仙客来花谢了怎么处理?
  • 支付宝怎么体现
  • 智能马桶增压泵起源及市场状况
  • 睡眠博士枕头如何
  • 海尔家用微波炉MV-2480EGCZN使用说明书
  • 热门搜索
    做作什么意思 经期运动 阿奇霉素的作用功效 玛咖的功效与作用 青少年心理健康知识 稳压器什么牌子好 川椒的功效与作用 什么是免漆门 什么牌子的内衣好 撒浪嘿呦什么意思