手机转账怎么转银行卡

 时间:2026-04-24 07:55:35

1、打开支付宝,点击“我的”,点击“余额”。

手机转账怎么转银行卡

2、在页面点击“提现”选项,输入要提现的金额。

手机转账怎么转银行卡

3、或者点击“全部提现”将所有的钱都提出来。

手机转账怎么转银行卡

4、点击“确认提现”并输入支付密码,点击“去账单”查看进度,点击“完成”即可。

手机转账怎么转银行卡

5、总结如下。

手机转账怎么转银行卡

  • 怎么使用手机银行转账给其他人
  • 手机银行怎么转账到别人银行卡
  • 怎么转账到别人的银行卡
  • 手机银行怎么通过银行卡号进行转账
  • 手机怎么转账
  • 热门搜索
    流连的意思 澄清的意思 0.0是什么意思 身无长物的意思 劫难的意思 popular是什么意思 hrm是什么意思 tcp是什么意思 莆田系医院是什么意思 up是什么意思