qq音乐怎么看歌曲播放次数

 时间:2026-04-23 01:10:22

1、第一步在我们的手机上打开qq音乐,选择一个收藏歌单进去,也可以选择喜欢的音乐进去,如下图所示:

qq音乐怎么看歌曲播放次数

2、第二步进去歌单之后,点击右上方的三点图标,如下图所示:

qq音乐怎么看歌曲播放次数

3、第三步点击之后,选择切换排序方式,如下图所示:

qq音乐怎么看歌曲播放次数

4、第四步点击切换排序方式之后,选择按播放量高-低排序,如下图所示:

qq音乐怎么看歌曲播放次数

5、第五步点击之后,可以看到qq音乐歌曲的播放次数,如下图所示:

qq音乐怎么看歌曲播放次数

  • 女主碰到了水就会变透明是什么电视剧
  • 东北经典凉拌菜麻酱宽粉的制作教程
  • 到底应不应该生二胎?
  • 东京奥运会4×100米接力决赛直播/回放在哪看
  • 精华素的正确按摩方法
  • 热门搜索
    梦见自己结婚是什么意思 qq群视频怎么用 婚庆公司怎么开 文件号括号怎么打 苏州工业职业技术学院怎么样 绿色生活方式 魔方世界怎么联机 如何制作u盘启动盘 高校是什么意思 丰田车质量怎么样