手机QQ匹配怎么玩?

 时间:2026-04-26 11:42:50

1、我们先打开软件,点击底部的“动态”;

手机QQ匹配怎么玩?

2、进入动态页面后,我们点击页面中的“扩列”;

手机QQ匹配怎么玩?

3、里面有3种3种功能,点击中间的“匹配”;

手机QQ匹配怎么玩?

4、进入匹配页面后,我们可以看到很多标签,可以直接点击随缘匹配;

手机QQ匹配怎么玩?

5、也可以点击左侧的图标,选择性匹配;

手机QQ匹配怎么玩?

6、点击匹配后,系统就会随机分配一个陌生好友,进入聊天窗口聊天。

手机QQ匹配怎么玩?

  • 花亦山心之月召回码攻略
  • 婚前性行为的危害
  • QQ如何设置需要回答问题并由我确认的验证方式
  • 酷狗音乐在哪里查看乐龄
  • 如何允许在QQ消息里为我推荐照片
  • 热门搜索
    孩子老是咳嗽怎么办 利用的近义词 写小说怎么赚钱 泡菜怎么做好吃 卫生间怎么做防水 杭州博物馆 汇集的近义词 淘宝店铺名称怎么修改 拍大师怎么剪辑视频 神奇的近义词