怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入

 时间:2026-04-22 21:48:49

1、首先打开进入支付宝。

怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入

2、进入首页后,点击并进入工具栏中的更多。

怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入

3、进入后,找到商家服务并点击进入。

怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入

4、找到并点击进入店员通选项。

怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入

5、点击并进入我的店员后的权限设置选项。

怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入

6、在页面中,将查看历史收入后的按钮点击关闭,即可成功操作。

怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入

  • 微信收款小助手店员怎么查看收款记录
  • 收款小账本怎么设置店员可查看历史收款记录?
  • 微信收款小账本在哪
  • 支付宝如何添加店员收款通知
  • 微信收款小账本怎么设置店员可查看全部门店日记
  • 热门搜索
    豆腐鱼头汤的做法 水痘怎么传染 cad怎么标注尺寸 小孩发烧怎么退烧最快 荻怎么读 德邦物流怎么收费 公积金怎么提取 日本为什么投降 老干妈最近怎么了 肝肾阴虚怎么调理