酷狗听歌识曲在哪

 时间:2026-04-22 17:13:35

1、开启酷狗音乐进到主页面后,选择右上方【三】图标。

酷狗听歌识曲在哪

2、在页面右上方就可以选择并选择【听歌识曲】。

酷狗听歌识曲在哪

3、在这里选择【点我开始识别】就可以使用该功能了。

酷狗听歌识曲在哪

1、开启酷狗音乐进到主页面后,选择右上方【三】图标。

2、在页面右上方就可以选择并选择【听歌识曲】。

3、在这里选择【点我开始识别】就可以使用该功能了。

  • 看多多怎么用QQ帐号登录?
  • 和平精英不求人音效设置
  • 回森怎么隐藏在线状态
  • 网易云音乐怎么设置为默认音乐播放器
  • 迅雷APP如何去传文件
  • 热门搜索
    结婚证不见了怎么办 多少岁可以领结婚证 宝宝闹觉怎么办 月季花的特点 奥地利旅游 旅游市场 去海南旅游攻略 孔雀的特点 白鞋变黄怎么办 云南气候特点