苹果6已停用itunes怎么修复

 时间:2026-04-22 11:04:07

1、打开设置

进入手机桌面,点击打开设置。

苹果6已停用itunes怎么修复

2、点击进入iTunes Store

在设置页面里点击进入iTunes Store,如图所示。

苹果6已停用itunes怎么修复

3、点击连接itunes

进入页面后,点击连接itunes即可。

苹果6已停用itunes怎么修复

  • iphone已停用怎么连接itunes
  • iphone已停用连接itunes解决教程
  • iPhone已停用连接iTunes怎么办?
  • iPhone已停用连接iTunes怎么解锁
  • iPhone已停用连接iTunes怎么办
  • 热门搜索
    固元膏的做法 海参小米粥的家常做法 菠菜鸡蛋汤的做法 四川泡菜做法 水煮鱼片的家常做法 辞职信怎么写 炸酥肉的做法 虾仁馄饨馅的做法 粉丝怎么做好吃 氮怎么读