如何关闭柠檬记账预算显示已用和日均剩余

 时间:2026-04-24 08:23:13

1、手机趴爱此打开【柠檬记账】App,柠檬记账主界面点击右下角的【我】打开个人信息界面。

如何关闭柠檬记账预算显示已用和日均剩余

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面。矿匠

如何关闭柠檬记账预算显示已用和日均剩余

3、设置界面点击【预算显示财罩已用和日均剩余】后面的圆点。

如何关闭柠檬记账预算显示已用和日均剩余

4、【预算显示已用和日均剩余】后面的圆点变为灰色即表示关闭柠檬记账预算显示已用和日均剩余成功。

如何关闭柠檬记账预算显示已用和日均剩余

  • 如何关闭柠檬记账显示转账记录
  • 如何开启柠檬记账显示转账记录
  • 柠檬记账如何开启预算超出时,显示为红色
  • 柠檬记账如何开启显示转账记录
  • 如何开启柠檬记账预算超出时,显示为红色
  • 热门搜索
    电脑总是蓝屏怎么办 毛氏红烧肉的做法 怎么鬼跳 海伦凯勒的简介 巴图的简介 苏州博物馆简介 红烧娃娃鱼 颖儿减肥前后对比照 快速减肥的最佳方法 攻略那个渣攻