美团支付福利天天领活动怎么设置提醒功能

 时间:2026-04-22 12:19:34

1、打开美团首页,点击底部“我的”。

美团支付福利天天领活动怎么设置提醒功能

2、进入到我的页面,点击页面中间“我的钱包”。

美团支付福利天天领活动怎么设置提醒功能

3、进入我的钱包页面,点击底部“支付省钱”。

美团支付福利天天领活动怎么设置提醒功能

4、进入到支付省钱页面,找到“支付福利天天领”选项栏,打开右侧“提醒我领”开关即可。

美团支付福利天天领活动怎么设置提醒功能

  • 云闪付怎么在线开户
  • 微信如何暂停交通卡服务
  • 小米手机睡眠省电模式如何设置
  • 怎么参加京喜买三单免三单活动?
  • 美团如何找回支付密码
  • 热门搜索
    东江湖旅游攻略 孕妇可以吃红菇吗 手机银行怎么取消 可以直接看的av网址站 人流后多久可以洗头 临时牌照可以上高速吗 万家乐电热水器怎么样 云南旅游团 孕妇可以纹眉毛吗 陈百强怎么去世的