怎么开启鱼耳直播小窗播放

 时间:2026-05-11 17:51:16

1、手机打开“鱼耳直播”App,鱼耳直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启鱼耳直播小窗播放

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

怎么开启鱼耳直播小窗播放

3、设置界面点击“小窗播放”后面的圆点

怎么开启鱼耳直播小窗播放

4、“小窗播放”后面的圆点变为蓝色即表示开启鱼耳直播小窗播放成功

怎么开启鱼耳直播小窗播放

  • 幸福有配方演员表
  • C#如何建立一个Graphics绘图对象
  • 起点读书怎么注销账号?
  • 快看漫画怎么充值KK币
  • 倩女幽魂2如何通过帐号查询某角色所在服务区
  • 热门搜索
    诗歌大全 利仁电饼铛怎么样 宝宝起名字大全 古装美女图片大全 邮箱是怎么注册的 4399网页游戏大全 手机报价大全 左胳膊疼是怎么回事 马的图片大全 乾隆皇帝后妃子女简介