苹果手机播客有什么用

 时间:2026-04-26 21:02:10

1、在手机桌面上打开app。

苹果手机播客有什么用

2、然后进入播客欢迎界面,点击下方继续按钮。

苹果手机播客有什么用

3、进入播客界面后,点击下方的浏览按钮。

苹果手机播客有什么用

4、在浏览界面里,点击订阅,这样就可以订阅,这样就可以订阅频道,订阅后就可以定期收听频道了。

苹果手机播客有什么用

  • 怎么修改苹果手机名称
  • 怎么改iphone的名字
  • iphone苹果手机怎么设置轻点两下重启
  • 苹果手写键盘怎么设置
  • 苹果手机天气显示不出来怎么办
  • 热门搜索
    当你从我眼前慢慢走过是什么歌 ics是什么意思 什么是蓝筹股 奥林匹克精神是什么 详细的反义词是什么 lgbt是什么意思啊 陌陌是什么 alone什么意思 水瓶座和什么座最配 批准文号是什么