怎么取消京东白条的语音来电提醒服务

 时间:2026-04-23 19:29:35

1、第一步

进入到京东金融APP的【首页】中,陕酱囊点击【白条】图标

怎么取消京东白条的语音来电提醒服务

2、第二步

在白条【我的】页面上方,点击【白条语音来电】捧净选项

怎么取消京东白条的语音来电提醒服务

3、第三步

点击【关闭来电】选项

怎么取消京东白条的语音来电提醒服务

4、第四步

在弹出的窗口中点击【确认关闭服务】陵欠即可,如图所示:

怎么取消京东白条的语音来电提醒服务

  • 京东白条怎么取消分期还款
  • 京东白条怎么锁定
  • 如何设置京东白条账单自动分期
  • 京东白条额度在哪查看?
  • 京东白条怎样查看
  • 热门搜索
    利润分配属于什么科目 end是什么意思 grade是什么意思 相夫教子是什么意思 易拉宝是什么 清一色什么意思 喝醋有什么好处 计数单位是什么 ops是什么意思 精日分子是什么意思